Вторник, 16.04.2024, 17.33.27
Приветствую Вас Гость

АНТОХА КИНОХА

Меню сайта
КАТЕГОРИИ
ЖАНРЫ ФИЛЬМОВ
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ЗАРОБОТОК
f
ДОБАВЛЕННЫЕ ФИЛЬМЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРИАЛЫ
ДРУГИЕ СЕРИАЛЫ
проба
Главная » 2012 » Октябрь » 21
Смотреть Онлайн - Чего хотят женщины / What Women Want (2000) / http://antoxa.ucoz.com/



 
Ник Маршал работает в престижном рекламном агентстве Чикаго. В скором времени он ожидает повышения в должности.  Он разбалован женским вниманием и чувствует себя настоящим плейбоем. Но продвинуться по карьерной лестнице Маршалу не удаётся: директор агентства убеждена, что на рынке «женских» товаров лучше будет ориентироваться представительница слабого пола. Начальницей Ника становится вновь прибывшая Дарси Макгуайр. Во время разработки рекламного проекта Ник получает от своей руководительницы довольно интересное задание. Ему выдали коробку с теми вещами, которыми женщины пользуются практически ежедневно. Маршал должен как можно более тщательно изучить содержимое, поэтому дома ему приходится учиться использовать помаду, накладные ресницы, а также правильно одевать чулки. Ох, и непростая задача! Но чего только не сделает рекламный агент ради ответа на извечный вопрос: чего же на самом деле хотят женщины. Без приключений не обошлось: Ника угораздило упасть в ванну. И всё бы ничего, но в это время он держал в руках включенный фен. Следующее утро принесло неожиданный сюрприз: Маршал понял, что каким-то чудесным образом он стал слышать все, о чём женщины думают. Такие удивительные способности Ник хочет использовать в борьбе за вожделенное кресло руководителя. Однако оправдает ли цель применяемые средства.
Категория: КОМЕДИИ | Автор: lion | Просмотров: [736] | Комментарии (0) | Рейтинг: 4.0/1 | Дата: 20.10.2012

Смотреть Онлайн - Тельма и Луиза / Thelma & Louise (1991) / http://antoxa.ucoz.com/





Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания – она работает там официанткой. У неё есть "бойфрэнд" – музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины – на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из "осточертевшего" городка и от своих ненавистных мужчин. К сожалению, по дороге им приходится совершить ряд преступлений, в том числе и убийство. Их объявляют в розыск по всей Америке, и подружкам остаётся только одно – любыми способами успеть добраться до Мексики.
Категория: КРИМИНАЛ | Автор: lion | Просмотров: [525] | Комментарии (0) | Рейтинг: 4.0/1 | Дата: 20.10.2012

Смотреть Онлайн - Жестокие игры / Cruel Intentions (1999) / http://antoxa.ucoz.com/



 
Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
Категория: ДРАМА | Автор: lion | Просмотров: [510] | Комментарии (0) | Рейтинг: 4.0/1 | Дата: 20.10.2012

Смотреть Онлайн - Лига выдающихся джентльменов / The League of Extraordinary Gentlemen (2003) / http://antoxa.ucoz.com/




Викторианская Англия. Лига выдающихся джентльменов — это отряд супергероев под предводительством бесстрашного искателя приключений Алана Куотермейна. Под его началом оказались такие выдающиеся личности, как Капитан Немо, вампирша Мина Харкер, человек-невидимка Родни Скиннер, агент секретных служб США Том Сойер, Дориан Грей и доктор Джекил/мистер Хайд. Члены Лиги — крайние индивидуалисты, изгои с разным прошлым и уникальными талантами, которые люди или проклинают или благославляют. Теперь они должны научиться доверять друг другу и работать в одной команде, чтобы спасти человечество. Им предстоит срочное задание: на «Наутилусе», подводной лодке Капитана Немо, переправиться в Италию, в Венецию, где некий безумец в маске по прозвищу Фантом планирует сорвать конференцию мировых лидеров, подорвав и затопив город. Это преступление может обернутся катастрофой для всей планеты. Чтобы его предотвратить, в распоряжении у Лиги выдающихся джентльменов всего девять часов… 
Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЯ | Автор: lion | Просмотров: [446] | Комментарии (0) | Рейтинг: 4.0/1 | Дата: 20.10.2012

Переводчик
ПОИСК

2

Форма входа


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
ЗАКАЧАЙ ФАИЛ
КУРС ВАЛЮТ
Курси валют в банках Чернівців
РОЗКАЖИ ДРУЗЯМ
облако тегов
НОВИНЬКОЕ
Архив записей
Друзья сайта
статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте
Всего: 30
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 26
Из них
Парней: 24
Девушек: 6
СЧЕТЧИК
Ожидаемый PageRank для antoxa.ucoz.com - 1.00 Яндекс цитирования